Resultados de búsqueda

  1. J

    Ayuda por favor.

    mira al igual te puedes peocupar un poco es que el exeso de taquicardias produsen electrosis venticular lo que significa que el corazon puede palpitar luego en su funcion normal mas de lo que deberia es de si una otra y luego como dos juntas no es de cuidado pero es bastante molesto y e inqueta...
  2. J

    CREO QUE ESTOY ENGANCHADA

    CUIDADO CON LOS PORROS NO SEAS ANGULIENTA LOS PORROS AUNQUE TU CREAS QUE TE RELAJAN LA VERDAD ES QUE ESTIMULAN TU CEREBRO PERO A MIL POR HORA OSEA QUE SI TU CREES QUE ESTAS BUSCANDO ALGO QUE SACE DE LA RUTINA DIARIAO DE UN MAS A LAS FIESTAS DE FIN DE SEMANA CON CONSIDERACION NO ES QUE NO LO...
  3. J

    cai a la jungla (reino de satan )

    QUE FURTE QUE GENTE ASI QUIERA EXISTIR NO SABES QUE DIOS CREO LAS COASA PARA USARLAS TODAS!!!!!!!! MIRA YO CREO QUE LOS EXSESOS SON MALOS PERO A MI ME ENCANTA METERLO POR EL CULO HAZLO Y TE APUESTO QUE VERAS EL CIELO SIN FALTRALE EL RSPETO NI A DIOS NI A NADIE UN CONSEJO MAS FOLLA FUMAO QUE ES...
  4. J

    CARNALISMO SATIVA

    POR LO MEOS A MI Y A MI MUJER NOS ENCANTA TENER RELACIONES FUMADO ES COMO SI CADA UNO DE TUSPELOS SE VUELVE CIEN MIL VECES MAS SENCIBLES .........LOS ORGAMOS MAS DURADEROS Y EL ECHO DE ESTAR FUMADO TE TRANSPORTA A LO QUE ES SOLO DOS CUERPOS.......... QUE SE VUELVEN UNA MASA UNICA QUE SOLO...
  5. J

    Alguien a tenido alguna reaccion mala fumando?

    HOLA KALARI SOY ALEJANDRO TODAVIA NO ME DAN RESULTADOS PERO SI TE PUEDO DAR UNA RESPUESTA PÒR LO DEL CORAZON SE LLAMA EL ESTRACISITOLE VINTICULAR SE PRODUCE POR REITERATIVOS ATQUES DE ANSIEDAD .....LO QUE PUEDEN PRODUCIR EL THC SI TE OCURRE ESTO ES MEJOR QUE DEJES LA MARIA POR UN TIEMPO O PARA...
  6. J

    Alguien a tenido alguna reaccion mala fumando?

    MIRA YO TENGO 28 AÑOS Y DE ESOS HE PROBADO CAS DE TODO PARAGUAYO, HASHIS,PUNTO ROJO ECT ECT....... HACE MENOS DE UN AÑO FUMANDO COSTO ME VINO COMO UNA TAQUICARDIA Y CAI EN HOSPITAL DESPUES DE CASI 13 AÑOS FUMANDO AHORA EN ESTOS MOMENTOS ESTOY CON CARDIOLOGO ME VAN A HACER UNA ECOGRAFIA AL...
-