Contenido reciente de BIG YUYO

  1. B

    mi (ex mis) planti (ex plantis)

    son trips esos bichitos de la foto.. sino se van con el mejunge probá con alguna trampa cromática.. o a mano les das caña si es la única planta que tenés.. saludos y buena cosecha!
  2. B

    Ak 47 sativa o indica?

    MUY BUENAS EXPERIENCIAS HE TENIDO CON ELLAS :fumador3: :fumador3: MAS INDICA QUE SATIVA, PERO SOLO DIOS SABE SALUDOS FOREROS
  3. B

    es fiable comprar por internet

    ES UN TIMO, ME HE TIRADO BUENA PASTA EN ESTE BANCO Y NUNCA ME LLEGO NADA,, Y YA NISIQUIERA ME RESPONDEN LAS QUEJAS Y EL ULTIMO MENSAJE QUE ME ENVIARON LO DEJA TODO MUY CLARO!! NO COMPREN EN PSYCONAUTICA.COM
  4. B

    psyconautica.com

    NO MIENTAS MÁS !! TU PAGINA APESTA Y SOS UN TERRIBLE ESTAFADOR!! POR MAS QUE CREES 200 USUARIOS DIFERENTES EN ESTE FORO PARA PROMOCIONARTE YA SON BIEN CONOCIDAS TUS INTENCIONES!! DUDO QUE YA ALGUIEN TE CREA TUS CUENTOS CHINOS HOMBRE! LOS POBRES QUE HEMOS CAIDO EN TUS ENGAÑOS SOLO NOS...
  5. B

    Cuidado Psiconáutica ataca de nuevo!!!

    YO HE COMPRADO EN PSYCONAUTICA Y ME HAN TIMAADOOOOO!! NUNCA ME LLEGÒ NADA, HE PERDIDO MI DINERO POR CULPA DE MI IGNORANCIA!! POR FAVOR, POR VUESTRO BIEN,, ES UN TERRIBLE FIASCO! PERDON POR EL ENSAÑAMIENTO, PERO TENGO LAS BOLAS INFLADAS CON ESTOS CONCHASUMADRE..
-