Contenido reciente de carmonilla

  1. C

    Ayuda por favor!! Hojas de garra

    Hola compañeros, hoy me he dado cuenta que 5 de mis 7 plantas corren peligro, estoy en la octava semana de floración y hace tres días le empece a regar nada más con agua de ósmosis a ph de 5'5 para qué no rasque al fumar y ahora esta empezando a tener estos síntomas de garra que puedo hacer, le...
  2. C

    2xBig Devil y 5xArjans haze 2

    bueno ya estoy otra vez aki con fotos al final si me kedo las arjan jeje
  3. C

    2xBig Devil y 5xArjans haze 2

    Re: MI PRIMER INTERIOR 2xBig Devil y 5xArjans haze 2 no he hecho poda bajera, tengo entendido que es malo. POR CIERTO SI ALGUIEN QUIERE CAMBIAR MIS 5 SATIVAS EMPEZANDO A FLORECER AHORA, POR UNAS INDICAS EN CRECIMIENTO O PEQUEÑAS ADELANTE O SINO LAS VENDO
  4. C

    2xBig Devil y 5xArjans haze 2

    Re: MI PRIMER INTERIOR 2xBig Devil y 5xArjans haze 2 WOLAA LAS BIG DEVIL VAN POR LA TERCERA SEMANA DE FLORACION Y LAS OTRAS EMPIEZAN ESTA SEMANA YA CON LOS LIQUIDOS DE FLORACION COMO VAN ? PEQUEÑAS PERO CON CONSISTENCIA JAJAJ
  5. C

    2xBig Devil y 5xArjans haze 2

    Re: MI PRIMER INTERIOR 2xBig Devil y 5xArjans haze 2 bueno las arjan ya han adelantado a las big devil ya miden unos 42cm y siguen y siguen. TODO GRACIAS AL PRODUCTO DE CRECIMIENTO COMPONENTE 1 DE ATAMI AKI EL ENLACE ESTO ES LA OST-PIIIIIIIIIIII-A http://www.atami.com/?pid=78&prid=93
  6. C

    Aventura led 300w 5 big bang 3pakistan valley1 sweet?

    yo tmb me pase al lado oscuro jajaj EL SODIO LO MEJOR
  7. C

    Aventura led 300w 5 big bang 3pakistan valley1 sweet?

    como va la cosa por aki fumeta?? espero que bien jeje echale un vistazo al mio nuevo jejej seguimientos-interior-f58/primer-interior-2xbig-devil-5xarjans-haze-t107685.html un saludo
  8. C

    2xBig Devil y 5xArjans haze 2

    Re: MI PRIMER INTERIOR 2xBig Devil y 5xArjans haze 2 AKI NUEVAS FOTOS
  9. C

    2xBig Devil y 5xArjans haze 2

    Re: MI PRIMER INTERIOR 2xBig Devil y 5xArjans haze 2 bueno ya lo tengo puesto otro ventilador y parece que esten mejor, y desde ayer esta puesto ya a 12/12 haber como va el tema pero tienes una pinta buenisima, las rege ayer y han crecido bastante de un dia pa otro jeje, DESDE CUANDO EMPEZARIA...
  10. C

    2xBig Devil y 5xArjans haze 2

    Re: MI PRIMER INTERIOR 2xBig Devil y 5xArjans haze 2 esque kiero pillar una mas pekeño pero cuando esta la luz lo tengo las 18h porque osino la temperatura se va por las nubes jejej VOSOTROS PONDRIAIS A FLORECER YA LAS ARJAN'S HAZE 2 ,PORQUE SEGUN HE VISTO CRECE MUCHISIMO EN LAS 11 SEMANAS DE...
  11. C

    2xBig Devil y 5xArjans haze 2

    Re: MI PRIMER INTERIOR 2xBig Devil y 5xArjans haze 2 AKI NUEVAS FOTOS
  12. C

    2xBig Devil y 5xArjans haze 2

    Re: MI PRIMER INTERIOR 2xBig Devil y 5xArjans haze 2 esta tarde nuevas fotos, NADIE OPINAA?? jejej un saludo
  13. C

    2xBig Devil y 5xArjans haze 2

    Re: MI PRIMER INTERIOR 2xBig Devil y 5xArjans haze 2 FOTOS alguan opinion??? gracias un saludo
  14. C

    2xBig Devil y 5xArjans haze 2

    Re: MI PRIMER INTERIOR 2xBig Devil y 5xArjans haze 2 FOTOS la humedad entre 60y 70% y el ventilador durante las 18h de luz encendido y luego 15m si y 30m no Entonces corto hojas o komo esta eso?
  15. C

    2xBig Devil y 5xArjans haze 2

    Re: MI PRIMER INTERIOR 2xBig Devil y 5xArjans haze 2 nuevas fotos las 5 arjan's haze2 con 5 dias de vida y las dos big devil una esta florando creo y la otra estancada que no sabe si crecer o que , la van a pillar las arjan jejej
-