Contenido reciente de DR. COGOLLO

  1. D

    CHICOS UN POKO DE PRFAVOR

    teneis razon chicos, creo ke les tengo tanto cariño a mis 8 niñas de purple queen, ke las tengo mu mimaikas, tendre ke darles caña y dejarme de sentimentalismos, no creeis fieras????? ya os ire contando komo me va, muchas gracias tios wenos humos
  2. D

    CHICOS UN POKO DE PRFAVOR

    PUES MIRA AUN NO LAS ESTOY ABONANDO SON DE PURPLE QUEEN Y LLEVAN TRES SEMANAS EN CRECIMIENTO, LAS RIEGO UN DIA SI Y OTRO NO
  3. D

    CHICOS UN POKO DE PRFAVOR

    SOY EL DOCTOR Y NECESITO AYUDA MIS HOJAS SE ESTAN PONIENDO AMARILLAS EN EL CRECIMIENTO, A KE ES DEBIDO??????
  4. D

    ayuda para el doctor porfi

    llego a alcanzar hasta los 40 grados tengo un ventilador y un extractor pero es ke en este tiempo ya se sabe, vivo en el sur y aki pega la calor ke no veas. ke es eso del hilo de lana? explicate compi un saludo y wenos humos
  5. D

    ayuda para el doctor porfi

    chicos sabeis algun truco para disminuir la temperatura de mi armario???
  6. D

    SOY EL DOCTOR, HE VUELTO ¡¡¡¡

    HOLA CHICOS MUY BUENAS, SOY EL DOCTOR DE NUEVO, KERIA DAROS LAS GRACIAS PORKE GRACIAS A VOSOTROS HE PILLADO UNOS MORADOS IMPRESIONANTES CON MIS TRES JACK HORROR KE ME SALIERON.- AHORA ME LANZO A LA AVENTURA CON LA PURPLE QUEEN, MI PREGUNTA ES, SABEIS DE ALGUN ENLACE DONDE HAYA AMPLIA...
  7. D

    VUELVE EL DR. CON UN PARANOYA ¡¡¡

    HOLA CHICOS MUY WENAS, GRACIAS A VOSOTROS AYER POR LA NOCHE TUVE LA OPORTUNIDAD DE PROBAR UNA DE MIS NIÑAS KE YA CASI ESTA LISTA.- LE CORTE UNA RAMITA, KE HE ESTADO SECANDO DURANTE UNOS DIAS, AUN NO ESTA DEL TODO SECA Y MI PARANOYA FUE, KE ANOCHE ME FUME 3 CANUTOS BIEN CARGAIKOS Y CUANDO ESTABA...
  8. D

    ALGUIEN AYUDA AL DOCTOR???

    PERO CHICOS MI DUDA ES SI TIENEN KE ESTAR TODOS LOS TRICOMAS DE COLOR MARRONCITO O SOLO UNOS CUANTOS??????
  9. D

    ALGUIEN AYUDA AL DOCTOR???

    CHICOS LLEVO YA DOS SEMANAS REGANDO MIS 3 NIÑAS DE JACK HORROR SOLO CON AGUA, MUCHAS DE LAS HOJAS SE ESTAN PONIENDO AMARILLAS , LAS CUALES ESTOY ARRANCANDO PARA KE PUEDAN DESARROLLARSE BIEN LOS COGOLLOS DE ABAJO.- MI DUDA ES KE NO VEO LOS TRICOMAS DEL COLOR AMBAR.- SABEIS DE ALGUNA FOTO KE...
  10. D

    vuelve el dr. con una de sus ultimas dudas antes de cortar

    me temo ke si, ke la telilla es mas o menos parecida a la del post ke pones, la humedad de mi indoor, ronda en oscuridad un 60 % y en luz 30 %.- ke debo hacer? kikto la tela con las manos????
  11. D

    vuelve el dr. con una de sus ultimas dudas antes de cortar

    hola muy wenas chicos, nos volvemos a ver.- llevo ya una semana semana regando ya con solo agua, estan muy wapas y mu frondosas mis 3 niñas de jack horror.- lo curioso es ke ayer viendo el cogollo central vi ke tenia komo una pekeña capa de tela, eso sabeis alguno lo ke puede ser????? mi otra...
  12. D

    ayuda sobre lupa

    chicos muy wenas, donde puedo comprar una lupa de 30 o 40 aumentos y ke precio puede tener?????? gracias a todos
  13. D

    vuelve el dr. cogollo

    CHICOS ALGUIEN ME PUEDE DECIR DONDE SE COMPRAN LAS LUPAS DE AUMENTO Y KE PRECIO TIENE_????????????? GRACIAS A TODOS Y SALUDOS CANNABICOS.-
  14. D

    vuelve el dr. cogollo

    Y NO SE MUERE LA PLANTA AL CORTARLE ESE TALLO CENTRAL???????? LE PONGO ALGUNA GASA O ALGO POR EL LADO POR DONDE CORTE EL TRONCO CENTRAL???
  15. D

    vuelve el dr. cogollo

    sady, son jack horror, y llevan unas 6 semanas en floracion, estan to los pelos blankillos, pero veo ke algunos cogollines se estan empezando a poner morenos.- oye a la hora de cortar si por ejemplo esta el cogollo central listo pa cortar y las demas de abajo no estan , komo lo hago? por donde...
-