Resultados de búsqueda

  1. M

    SEGUIMIENTO INDOOR EN CUARTO BAÑO

    BUENAS A TODOS, AQUI OS DEJO UN RESUMEN DE LA EVOLUCIÓN DE MI INDOOR Y SEGUIRÉ COLGANDO MÁS FOTOS A MEDIDA QUE MIS CHIQUITINAS VAYAN CRECIENDO PARA QUE JUNTOS LLEVEMOS UN SEGUIMIENTO. TUVE SERIOS PROBLEMAS CON LA TEMPERATURA, PERO YA AL FIN CONSEGUIMOS BAJARLA A 26-27 Cº (POR LA MAÑANA A HORA...
  2. M

    PLAGAS DE HORMIGAS

    HOLA A TODOS HE ESTADO UNOS DIAS FUERA Y CUANDO HE VUELTO ME HE ENCONTRADO CON UNA PLAGA DE HORMIGAS QUE SALIA DE MI INDOOR ¿QUE PUEDO HACER? RUEGO ALGUIEN ME AYUDE
  3. M

    es que no hay nadie pa ayudarme

    he puesto un post con el titulo dudas de maria y nadie me contesta
  4. M

    dudas de maria

    javascript:emoticon(':(') Triste hola a todos me entrometo en esta santa pagina por que tengo una duda y a ver si entre todos somos capazes de resolver: tengo un cultivo de interior con un par de semanas y hace unos dias he notado que las primeras hojas despues de las que recubren las...
  5. M

    CULTIVO EN BAÑERA

    BUENAS, SOY NUEVO EN EL FORO Y EN EL TEMA DEL CULTIVO DE INTERIOR. ME GUSTARIA MONTAR UN "ARMARIO" EN LA BAÑERA, TENGO ALGUNAS IDEAS PERO NO SE COMO MATERIALIZARLAS. MI IDEA ES PONER LAS PLANTAS DENTRO DE LA BAÑERA Y CERRARLO TODO CON PAPEL AISLANTE, EL DRENAJE Y EL RIEGO EN PRINCIPIO NO HAY...
-