Resultados de búsqueda

  1. X

    BOGOTA CANNABISCUP 2009!!

    bueno gente desde bucaramanaga.......anciosos por ir junto a seineken ...... CANNABISCUP 2009!! esperanos jejeje¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡
  2. X

    Regalo semillas !!!

    me parese muy buena idea; me registrare¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡
  3. X

    intercambio semillas

    BUENAS GENTE TENGO 2 SEMIS DE LOWRAIDER 5DE LA MAJOR MARIHUANA DE MI LOCALIDAD VIVO EN COLOMBIA ASI QUE ES 100% COLOMBIANA SATIVAS CLARO INTERESADOS ENVIAR PRIVADO..........JEJEJE BUENA FUMANAD
  4. X

    DuDa Acerca de la maria por favor entren.

    LA VERDAD LA SOLUCION ES UNAS BUENAS GAFAS O LAS GOTAS (LENTES) O SI NO FUMA DE OTRA MARIA PA VER QUE TAL TE VA......................................................................................................................................... BUENAS GENTE TENGO 2 SEMIS DE LOWRAIDER 5DE...
  5. X

    vendo o cambio semillas originales

    BUENAS GENTE TENGO 2 SEMIS DE LOWRAIDER 5DE LA MAJOR MARIHUANA DE MI LOCALIDAD VIVO EN COLOMBIA ASI QUE ES 100% COLOMBIANA SATIVAS CLARO INTERESADOS ENVIAR PRIVADO..........JEJEJE BUENA FUMANAD
  6. X

    busco semis

    BUENAS GENTE TENGO 2 SEMIS DE LOWRAIDER 5DE LA MAJOR MARIHUANA DE MI LOCALIDAD VIVO EN COLOMBIA ASI QUE ES 100% COLOMBIANA SATIVAS CLARO INTERESADOS ENVIAR PRIVADO..........JEJEJE BUENA FUMANAD
  7. X

    cambio semillas

    BUENAS GENTE TENGO 2 SEMIS DE LOWRAIDER 5DE LA MAJOR MARIHUANA DE MI LOCALIDAD VIVO EN COLOMBIA ASI QUE ES 100% COLOMBIANA SATIVAS CLARO INTERESADOS ENVIAR PRIVADO..........JEJEJE BUENA FUMANAD
  8. X

    Seguimiento Haze en Exterior !!!

    ME E DADO CUENTA QUE UNAS DE MIS NIÑAS A DIFERENCIA DE OTRAS TIENEN UAROMA PECUIAR COMO A LIMON ESTO PUEDE SER PA?TRON PARA DEFINIR SEXO?
  9. X

    Seguimiento Haze en Exterior !!!

    aplicare el cosejo pero ahora estoy padeciendo como de un gusanillo que se come las hojas y donde quiera que este va deja como un camino espero comentarios gracias......
  10. X

    Seguimiento Haze en Exterior !!!

    Aqui pongo una de mis nenas haze que tengo en exterior. saludos. foto 2: hoy hacen cinco dias de la poda de yemas....se ve la bifurcacion foto 3: aqui un poco borrosa pero se aprecia mejor foto 4: aqui desde abajo foto 5: aqui la planta completa foto 6: aqui la relacion de tamaño de la...
  11. X

    SOBRE EL CAMBIO DE SEMILLAS

    buenas buenas estoy interesado en un intercambio de semillas HAZE 100% colombiana buena calidad observaciones: buen sabor, tepuedes fumar un porro muy tranquilo y relajado, ademas tengo cultivo en exterio e interior; aclaro q en interior se da extremandamente mejorrr.... algun interesado favor...
-