CARPA DE CULTIVO EN VENTA!

rascsk8

Oldtimer
16 Enero 2012
959
536
265
www.lamarihuana.com
A LA VENTA CARPA DE CULTIVO TOTALMENTE NUEVA A ESTRENAR! 4 CONDUCTOS PARA INTRACCION EXTRACCION CABLEADO E ILUMINACION! ES SOLAMENTE LA CARPA! EXTERIOR COLOR NEGRO INTERIOR MYLAR 95% REFLEJANTE MEDIDAS 36"x20"x63"! INTERESADOS ESCRIBIR POR MENSAJE PRIVADO! SALUDOS!

OJO ESTA TOTALMENTE NUEVA A ESTRENAR RECIEN LLEGADA DE EUROPA!
 

talivam

Semilla
5 Marzo 2013
68
18
8
hermano q paso q no me respondio para lo del canje no esta interezado
 

ROOTS420

Floración
17 Octubre 2013
196
87
33
29
Caracas Venezuela
Hablame mi pana rascsk8 nunca me respondiste lo de los fertilizantes, en cuanto vendes ese armario????
 

talivam

Semilla
5 Marzo 2013
68
18
8
ROOTTS420 ESTE PANA COMO Q ES PURO ROLLO A MI TAMBIEN ME DEJO ESPERANDO POR UN CAMBIO Y NUNK MAS RESPONDIO
 

rascsk8

Oldtimer
16 Enero 2012
959
536
265
www.lamarihuana.com
ROOTTS420 ESTE PANA COMO Q ES PURO ROLLO A MI TAMBIEN ME DEJO ESPERANDO POR UN CAMBIO Y NUNK MAS RESPONDIO
jajajja bro realmente no hare intercambio contigo! el pana roots ya me conoce desde antes al foro! no somos nuevos como usted ademas. ponme la gente en contra si quieres pana no cambiare mis semillas con alguien que no quiere dar la cara y aceptar las condiciones son mis condiciones cambio con quien quiera y exijo mis condiciones para poder darte semillasbusque por otro lado hay mas gente en el foro!.
 

talivam

Semilla
5 Marzo 2013
68
18
8
SI Y POR Q NO LE RESPONDISTE AL PANA POR EL FERTILIZANTE NO SE TRATA DE LOS AÑOS Q TENGAS EN EL FORO SI NO EN LA SERIEDAD DEL ASUNTO GAFO PA Q CONO QUIERES MI FACEBOOK PARA PODER HACER UN CAMBIO NO QUIERES Q TE DE EL NUMERO DE CEDULA TAMBIEN LOOOOOCCOOOOO O LA CLAVE DEL BANCO MUCHACHO GAFO SE SERIO Y NO HAGARRES A LA GENTE PA JUGUETE EL PANA TAMPOCO TE QUISO DAR EL FACE Q NO LE VENDISTE EL FERTILIZANTE GAFO
 

talivam

Semilla
5 Marzo 2013
68
18
8
WILLI OVALLES TE SUENA O JHONATAN CHEFF TE SUENA ALGO ESO JUEGA VIVO Y NO TE EQUIVOQUES GAFITO SIGUE TU CAMINO
 
  • Me gusta
Reacciones: rascsk8

talivam

Semilla
5 Marzo 2013
68
18
8
mano no es eso el q no quiere no se obliga estoy claro en eso. pero la lok esta de rasck8 me dice para un cambio y vaina de semillas y despues me sale con un chorro de vomito q 1 dame tu numero yo bplomo accedi y se lo mando si va ya te llame me dice.
 

talivam

Semilla
5 Marzo 2013
68
18
8
despues y q dame tu cuenta de facebook para buscarte esa es nuvea parece marico ese becerro vale una vaina lok pa un cambio quiere hasta la partida de nacimiento
 

talivam

Semilla
5 Marzo 2013
68
18
8
root420 mano tengo una ak47 para ver si estas interezado en un cambio manda mensaje
 

Guitar

Oldtimer
14 Marzo 2013
1.531
817
143
Ojalá pudiera mandarte unas pero no sé que tipos son ni como pudiera enviártela.
 

WeedM4N

Semilla
17 Noviembre 2013
45
2
8
29
Hermanos y a mi nadie me puede da unas semillas soy del tigre y la verda es que siempre pongo a germinar las semillas pero no me salen ya que el prensado las trae defectuosas y se me hace dificil
me serviria ed mucho sus respuestas , el prensado esta caro y es una estafa:'c
 

alf180

Cotiledon
28 Abril 2010
143
10
18
en cuanto la tienes papi?, estoy interesado para mi armario de floracion....
 
-