ГК Коноплекс

@konoplexgroup

Российский агропромышленный холдинг, занимающийся выращиванием и переработкой Конопли посевной, а также научно-исследовательской деятельностью

Se unió en diciembre de 2016

Tweets

Bloqueaste a @konoplexgroup

¿Estás seguro de que quieres ver estos Tweets? Ver los Tweets no desbloqueará a @konoplexgroup

  1. 6 sept.

    4 сентября 2019 года компания ООО «Коноплекс Продукты Питания» заложила «Капсулу времени» с посланием будущим поколениям в основание строящегося комплекса по переработке масличных культур в Пензенской области.

    Deshacer
  2. 29 ago.

    Группа компаний «Коноплекс» приступила к активной уборке технической конопли, возделываемой для получения пеньковолокна, на полях Пензенского района.

    Deshacer
  3. 2 ago.

    Семеноводческое хозяйство ООО «Коноплекс Пенза» подтвердило действие сертификата соответствия. 22 июля 2019 года комиссия, сформированная филиалом ФГБУ «Россельхозцентр» по Пензенской области провела инспекционный контроль сельскохозяйственного предприятия ООО «Коноплекс Пенза».

    Deshacer
  4. 29 jul.

    Три продукта ООО «Коноплекс Продукты питания» вошли в список лучших товаров Пензенской области и получили дипломы лауреатов конкурса: конопляное масло, тыквенное масло и семена конопли бренда «Коноплянка». Теперь эти продукты продолжат участие в федеральном этапе Программы.

    Deshacer
  5. 17 jul.

    Друзья! В новом выпуске (№4) журнала «Агротехника и технология» вышел интересный материал о Группе компаний «Коноплекс» - «Конопляное царство». Полностью статью Вы сможете найти на сайте или на сайте

    Deshacer
  6. 8 jul.

    «Плантации конопли на миллионы долларов в Пензе». Основатель Группы компаний «Коноплекс» Евгений Скигин стал героем шоу «Братья Чебурашкины». Полную версию видио Вы найдёте по ссылке на YouTube:

    Deshacer
  7. 3 jul.

    28 июня 2019 года ГК«Коноплекс» приняла участие в выставке "День поля", проходившей в Башмаковском районе Пензенской области. Был представлен ассортимент производимой продукции: 6 видов масла холодного отжима, новая линейка кулинарной смеси семян и 3 новых вида муки.

    Deshacer
  8. 17 jun.

    Теперь продукты под брендом «Коноплянка» будут продаваться в сетях «Глобус Гурмэ» и магазинах «Бахэтле». К линейке товаров добавились такие позиции, как семена конопли, кулинарная смесь семян, мука конопляная, тыквенная и льняная.

    Deshacer
  9. 17 jun.

    18 мая 2019 г. Группа компании ООО «Коноплекс» закончила сельскохозяйственные работы по посеву такой стратегически важной культуры, как конопля. Были высеяны сорта селекции Пензенского НИИСХ.

    Deshacer
  10. 31 dic. 2018

    «Коноплекс Пенза» вошла в ТОП-10 инновационных предприятий Пензенской области по итогам 2018 года

    Deshacer
  11. 31 oct. 2018

    ⠀ Евгений Скигин, соучредитель "Коноплекс", рассказывает о том, как впервые проникся идеями "экологичного🍃" бизнеса, о коноплеводстве от Австралии до Пензы. ⠀ ⠀ Статья Елены Ганжур, фото Алены Черепановой для Forbes.

    Deshacer
  12. 18 oct. 2018

    Группа компаний «Коноплекс» приняла участие в российской агропромышленной выставке «Золотая осень». В категории пищевых продуктов была представлена линейка растительных масел холодного отжима «Коноплянка», а в категории промышленной продукции были представлены: жмых и костра!

    Deshacer
  13. 6 sept. 2018

    Группа компаний «Коноплекс» рада пригласить Вас посетить 27-ю Международную выставку продуктов питания WorldFood Moscow, которая состоится с 17 по 20 сентября в Экспоцентре по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 14. Мы находимся: в Павильоне Форум, стенд F-307

    Deshacer
  14. 20 ago. 2018

    Развитие коноплеводства в России с помощью @stanislavssmirn

    Deshacer
  15. 14 ago. 2018

    Конопляная подстилка для лошадей представил на конной выставке конопляную костру. Она сохранит тепло при намокании, подходит для лошадей с аллергией, препятствует образованию плесени и грибков, уменьшает аммиачный запах и защищает от грызунов и насекомых

    Deshacer
  16. 26 jun. 2018

    18 июня 2018 г. представители филиала ФГБУ «Россельхозцентра» по Пензенской области вручили ООО «Коноплекс Пенза» сертификат соответствия с присвоением статуса семеноводческого хозяйства.

    Deshacer
  17. 5 jun. 2018

    В конце апреля 2018 г. в Сеуле, прошла выставка российских продуктов питания Russian Gastro Week. Наши конопляное и горчичное масло холодного отжима получили на выставке множество положительных откликов.

    Deshacer
  18. 7 may. 2018

    26 апреля 2018 г. группа компаний «Коноплекс» приняла участие в Совещании Минздрава РФ по вопросам коммуникационной компании «Формирование здорового образа жизни», связанных с правилами здорового питания.

    Deshacer
  19. 7 may. 2018

    26 апреля компания «Коноплекс» приняла участие во II Всероссийском отраслевом совещании «Состояние производства конопли и перспективы развития коноплеводства в России – 2018»,

    Deshacer
  20. 17 abr. 2018

    Уважаемые клиенты и партнеры! Сообщаем Вам, что в связи с развитием нашей компании мы переехали в новый просторный офис на м. Динамо. Мы будем рады видеть вас по адресу: 125284, г. Москва, Ленинградский проспект, дом 31А, строение 1, МФК Монарх , 6 этаж.

    Deshacer

Parece que el contenido está tardando un poco en cargarse.

Puede que Twitter esté saturado o experimentando un problema momentáneo. Inténtalo de nuevo o visita el Estado de Twitter para más información.