Contenido reciente de IPAR

  1. I

    MI NIÑA ANTES DE TRANSPLANTAR

    HOLA BUENAS,NECESITO AYUDA,,OS CUENTO,MI MADRE ME PODO LA PLANTA CORTANDO LA PUNTA PRINCIPAL(CON PUTADA YO CREO,ELLA SE HACE LA LOCA)PUES RESULTA QUE MI NIÑA,QUE ERA TOTALMENTE NIÑA,LE HAN SALIDO UN PAR DE PELOTITAS JUSTO DONDE LA TALO MI MADRE,,ERAN MINUSCULAS,SOLO DOS Y SE LAS HE QUITADO..HE...
  2. I

    MI NIÑA ANTES DE TRANSPLANTAR

    hoy he ido a ver a mi niña,esta hermosota,a agradecido el suelo amplio,a ver si os pongo una foto y una pregunta sabeis cuanto tiempo tiene de floracion la raza big bud??hoy le he visto los primeros pelillos,,confirmado niñaaa!!!!!!!! aupaaaaaaaa
  3. I

    Novato! Planta en terraza

    hola,las manchas blancas pueden ser mosca blanca,mueve un poquito la planta y ves si vuelan pequeños bichitos
  4. I

    Ayuda por favor se seca Northen Light ( female seeds )

    yo creo que es normal que amarilleeen las hojas de abajo...tiene buena pintaaaa
  5. I

    macho o hembra?

    hola compi,yo creo que todavia no se a definido,,yo estoy igualllll.........suerteeeeeeeeee
  6. I

    MI NIÑA ANTES DE TRANSPLANTAR

    hola,espero tengas razon y sea una marujilla jeje lo de cortar las hojas no soy muy partidaria,creo que las puntas solas buscan la luz y salen solas entre las hojas grandes en breve os pondre una foto de la niña en el monte,,lleva alli dos dias... gracias por vuestras opiniones
  7. I

    MI NIÑA ANTES DE TRANSPLANTAR

    HOLA BUENAS,TENGO PLANTADA UNA SEMILLA DE BIG BUD FEMINIZADA,AYER LA TRANSPLANTE AL MONTE,A VER QUE OS PARECE ANTES DE TRANSPLANTARLA HACE UNOS QUINCE DIAS....AUN NO HA SEXADO..ESPERO NO SALGA MACHOTEEEEEEEE
-