Resultados de búsqueda

  1. X

    SEGUIMIENTO DE MI 2º INDOOR WHITE RYNO 5 SEMILLAS.

    YA llevan 29 dias de FLORACION hay paso 2 foteishon para que veais que apas que estan,,,, tuve que acercar las ramas un poco al tallo central por que del peso de los cogollos se estaban empezando a doblar pa bajoooooo... mira crazyyyyy como estan y exan un olorcillo que te cagas las bragas.
  2. X

    SEGUIMIENTO DE MI 2º INDOOR WHITE RYNO 5 SEMILLAS.

    QUE PAXA PEÑAAAAA YA TEGO UNOS COGOLLOS COMO COJONES DE GORDOS JEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJEJE AVER SI PONGO UNAS INSTANTANEAS ESTOS DIAS QUE CON EL CURRO NO TENGO TIEMPO ENGA GUENA GENTE A CUIDARSE
  3. X

    seguimiento 2ª indoor...............

    esta to de pm todo maxo sigue asi jejejejeje yo voi con las mias a tope jejejejje ahora me mudo a otra casa con 4 habitaciones y voy a poner otro foco lo pondre de 600 para tener en crecimiento y en floracion jejejejejjejejeje enga peña un saludooooo
  4. X

    Mi 1º indoor casero, espero que podais ayudarme.

    hola tio pues yo tengo un kit del grow shop por 100€ y viene el balastro el porta lamparas y la bombilla..
  5. X

    SEGUIMIENTO DE MI 2º INDOOR WHITE RYNO 5 SEMILLAS.

    hola peña como estamos hay pongo unas fotitos un saludo PARA LOS QUE ME PEDIAN FLORACION PUES TOMADDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
  6. X

    SEGUIMIENTO DE MI 2º INDOOR WHITE RYNO 5 SEMILLAS.

    holaaa que paxaaaa
  7. X

    SEGUIMIENTO DE MI 2º INDOOR WHITE RYNO 5 SEMILLAS.

    llevan una semana floreceiendo las pongo cundo miden unos 20 30 cms y las hojas de la poda fim ya estan sanotas jejejejejjejejejjejeje
  8. X

    seguimiento 2ª indoor...............

    toma una instantanea.......... jejee
  9. X

    seguimiento 2ª indoor...............

    QUE PAXA CRAZY MUY GUAPAS SI SEÑOR PASATE POR MI POST, VERAS QUE PASOTE perdo escribia en mayusculas ejejjjeje estan muy gupas las tuyas ???? a que te dan muxo curro jejejejej?????? te lo digo por que las mias me dan un currazo y eso que solo tengo 4, ahora empeze a cortar ramas bajas para...
  10. X

    SEGUIMIENTO DE MI 2º INDOOR WHITE RYNO 5 SEMILLAS.

    CHUCHURRIAS!!!!!!!!!!! MIRA WEED-LIFE NO SE QUE FOTOS AS MIRADO EJEJEJEJJEJ mira como estan crazysmoke LLEVAN UNA SEMANA PUESTAS A FLORACION MIDEN UNO 40 CMS YA..... las fotos te las dedico DYZEK
  11. X

    Mis ak-47

    se van a tronchar cuando tengan cogollos, la tendras que atar
  12. X

    seguimiento 2ª indoor...............

    JOER TIO QUE ESTIRON DIERON LA VIRGENNNNNN EEJJEJEJEJE, POR LO DEL TEMA DE EL RETRASO NO PASA NADA TE PASAS POR MI CASA Y FUMAMOS DE LAS MIS MIENTRAS JAJJAJAJAJAAJJAJA , YA NO PONDRE MAS FOTOS DE LAS MIAS HASTA QUE VEA PELILLOS POR CIERTO POR AHORA NO TENGO QUE ATAR NADA ESTAN A SU ALTURA IDEAL...
  13. X

    SEGUIMIENTO DE MI 2º INDOOR WHITE RYNO 5 SEMILLAS.

    PUES CUANDO LAS PASO A FLORACION SUELEN MEDIR DE 28 CMS A 32 APROX NO LAS DEJO MUCHO MAS POR QUE LUEGO CRECEN UN PALMO MAS EN LA FLORACION, HAY MUCHA GENTE QUE CREE QUE CUANDO LA PASAS A FLORACION LA PLANTA SE ESTANCA Y NO ES CIERTO !!!!!!!!!!HAY QUE TENER CUIDADO POR QUE ES CUANDO SE SUELEN...
  14. X

    SEGUIMIENTO DE MI 2º INDOOR WHITE RYNO 5 SEMILLAS.

    hoy ya puse a floracion las nenas, hoy tendran su racion de 12 12
  15. X

    seguimiento 2ª indoor...............

    PASATE POR MI POST VERAS UN PINO, PERDON QUERIA DECIR MARIA JEJEJEJEJEJEJEJJEJE PUSE FOTOSSS FAMILII
  16. X

    SEGUIMIENTO DE MI 2º INDOOR WHITE RYNO 5 SEMILLAS.

    holaaaaaa holaaaaa que paxaxaxa jejejeje enga unas fotillos al canto 1º vereis mi bosque como le ha ido bien la poda fi que comente anteriormente. 2º vereis tambien una de las plantas que un par de hojas en concreto se como encoje pero nada mas extraño 100% verdes como lechugas, yo creo que las...
  17. X

    seguimiento 2ª indoor...............

    buenooo parece mas que nada agua o la humedad del ambiente esta un poquito baja por culpa del frio que a venido de repente de todas formas nunca me decante por esquejes me gusta las semillitas... pdt hoy pondre fotos de las mias que esta semana las paso a floracion ya ejejjejejejejejej estan de...
  18. X

    seguimiento 2ª indoor...............

    DIOSSSS ESO QUE VEO SON 3 PLANTAS EN UN TIESTOOOOO TEN CUIDADO APAÑEROOOO QUE LUEGO HAY LIOS DE FAMILIA JEJEJEJEJE ENGA GUENAS NOXES FREINDDDDD
  19. X

    Seguimiento 1er Indoor AK-47 | Mr Nice 13 x HP | Jack Herer

    Re: Seguimiento 1er Indoor HELP!! eso c es por falta de riego a mi me paso el otro dia y a los 5 minutos otra vez estaban recuperadas,,,, mira de regar cada 2 dias como hago yo, el foco se como mucha agua de la maceta, el problema que yo veo es el drenaje vuestro... aveces es bueo que la planta...
  20. X

    Seguimiento 1er Indoor AK-47 | Mr Nice 13 x HP | Jack Herer

    Re: Seguimiento 1er Indoor HELP!! hello friendsssssss faltaba el comentario de crazy y porsupuesto el mio....jejejejeejejje de todas formas mis quejas o comentarios son en son de paz por que en este foro estamos para ayudar. bueno pues lo dicho eejje solo un dato son focos de 400w las plantas...
-