Resultados de búsqueda

  1. E

    QUE COÑO LES PASA?????? FOTOS

    TIOS AKI OS DEJO UN PAR DE FOTOS DE UNAS HOJAS DE LAS NIÑAS QUE SE ESTAN QUEDANDO CAIDAS I LE SALEN UNOS CIRCULITOS AMARILLOS QUE CRECEN ASTA QUE SE SECA LA HOJA LAS ESTOI ABONANDO CON BIO BLOOM RIEGO SI I RIEGO NO ESTAN EN FLORACION EN LAS FOTOS NO SE SI SE APRECIARA BIEN ES CON UNA CAM DE LAS...
  2. E

    ¿que os parecen? (fotos)

    AKI VUELVO A INTENTER PONEROS LA FOTO DE MIS NIÑAS EN SU PRIMER DIA EN FLORACION 12/12 SON MASTER KUSH DE NIRVANA HUMEDADA 40 A 60 TEMPERATURA 25 A 28 LAMPARA 400W HPS LA PEKEÑINA LA SAKE NADA MAS CAMBIAR EL FOTOPERIDO A FLORACION Y LA TENGO A EXTERIOR DECIDME QUE OS PARECEN...
  3. E

    COMO SE CUELGAN LAS FOTOS?????????????????????????

    POS ESO TIOS QUE TENGO UNAS MASTER KUSH DE NIRVANA QUE HOI MISMO PUSE A FLORECER Y AL INTENTAR PONERLA NO PUEDO :x SUPONGO QUE ES EN AGREGAR UN ADJUNTO Y AL DARLE ME SALE DE NUEVO LA MISMA PAGINA Y NO SE QUE COÑO PASA GRACIAS DE ANTEMANO A VER SI ALGUIEN ME AYUDA WENOS HUMOOOOOS
  4. E

    EFECTOS DE LA MARIHUANA EN COCINA??

    Aver gente si alguien sabe como afecta el thc comido no fumado ya que el otro dia con los restos de polen de una cosecha amiga icimos un gran queque de polen y cogollo pa las risas al principio no paso nada ya a la hora aproximadamente empezamos a notar un ligero ciego pero en nada se parecia a...
  5. E

    hacer co2 casero

    ei tios que aver si alguno me puede decir como era la movida esa pa hacer co2 que era azucar levadura y agua ¿que cantidades de cada uno? :fumador1: venga tios contesten rapido que me ace falta venga a fumarla mariconas
  6. E

    MI CULTIVO PELIGRA HELPPPP

    Hola gente se que esto no pinta na aki en el foro de interior pero en vista de que mis neuronas estan en huelga ...... mirad con las prisas de encender ya mi cultivo puse una puerta de novopan o como se diga con unos ganchos sin visagra ni na y al ser en la zotea le da una caña la lluvia...
  7. E

    A VER SI ME ACLARO

    GENTE EL PROBLEMA ES EL SIGUIENTE TENGO EL TERMOHIGROMETRO EN LA PARED DEL CULTIVO CON LA PUNTA DEL CABLE EN LA PUNTA DE LAS PLANTA Y AL PONERLE CUBOS DE AGUA PA SUBIR LA HUMEDAD COMO AKI ME RECOMENDARON ME DA MENOS HUMEDAD MI PREGUNTA ES MIDE HUMEDAD Y CALOR EN LA PUNTA DEL CABLE O UNAS...
  8. E

    ¿CUAL ES LA DISTANCIA IDEAL PARA LA GERMINACION CON 400W?

    POS ESO GENTE A VER SI ALGUIEN ME RESPONDE YO AHORA MISMO LAS TENGO A UNOS 80 CENTIMETROS Y VA BIEN PERO SE ALARGAN LOS TALLOS A MUERTE LA HUMEDAD ES ENTRE 40 Y 50 POR CIENTO Y EL CALOR UNOS 22 O 23 GRADOS QUE DECIS? :fumador2: :fumador2: :fumador1: :fumador1:
  9. E

    Termohigromrtro y abonos ayuda

    hola señores ayer en una de mis visitas al grow en la que me iva a pillar otro foco de 400w al no haber de este me decidi por pillarme un termohigrometro y unos abonos sobre estos querria saber si son wenos se llaman bio grow y bio blom los dos de biobizz y sobre el termohigrometro su uso ya que...
  10. E

    PROBLEMAS DE RUIDO CON LOS EXTRACTORES

    Hola muy wenas señores ire directo al grano tengo mi cultivo en una habitacion que toca con el dormitorio de la tipica vecina quejica cotilla...... y mi extractor de 900m3/hora como que no es muy silencioso el hijo de puta queria saber como puedo eliminar el ruido o en su defecto reducirlo...
  11. E

    AYUDA CON MI INTERIOR

-