He escontrado un germinador perfecto!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mafias

Semilla
13 Abril 2003
99
0
6
HOLA SABEIS AKELLO DE JARDINOVA O ALGO ASI? K ES UN PEKEÑO INVARNADERO DE COLOR AMARILLO? PUES TIENE UN SUSTRATO BLANCO, COMO UNOS GRANOS K MANTIENEN LA HUMEDAD Y UN DIPOSITO DE AGUA K LA VA SOLTANDO POCO A POCO, Y ADEPAS TAPADO CONSERVA EL CALOR! ES DE JUGUETE YA LO SE PERO KREO K PUEDE FUNCIONAR! DE PEKEÑO TENIA UNO! Y ME SALIA TODO LO K SEMBREBA! NOSE! A VER K OPINAIS!
 

churrasky

Semilla
24 Enero 2003
153
-1
0
Ostia pues mira a ver si nos dices donde encontralo y pon una imagen como dice la abuelita
 

Superzapping

Semilla
14 Junio 2003
387
0
0
El otro dia pasaba por el toys ´r us para comprar un regalo, y se lo compré a mi sobrino, no pude resistirme, me compré otro para mí.
se llama Viveronova, pero no recuerdo lo que costaba.

 

Imohag

Semilla
8 Septiembre 2003
396
0
0
Tikdabra
Juer ke chulo yo kiero uno pa reyes :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

churrasky

Semilla
24 Enero 2003
153
-1
0
jejejjeej no tiene mala pinta lo q pasa q al ser un juguete sera mas caro de lo q podria costar uhno normal. y tb hay q ver si furrula
 

Pitt Bully

Semilla
25 Marzo 2002
6.569
70
0
Levante
Joder, cómo me hubiera gustado tener eso de peque...i de mayorcito, ja,ja,ja....

Que pronto empiezan con la droga, la culpa es de los tios porreros que le hacen regalos yonkis!!!

Ja,ja,ja,ja.... creo que me lo compro, lástima que no tenga un sobrinito para regalarle uno también.
 

Fantasma_Nº13

Semilla
16 Mayo 2003
103
2
0
jejeje juer que cacho invernadero tiu.
pero eso a papanoel no le cabe en el saco no?
esque yo quiero 2 xD.
 
-