SALEN ANTES MACHOS O HEMBRAS???

NONETA

Semilla
2 Abril 2003
51
0
0
MI PREGUNTA ES.........TENGO VARIAS PLANTAS (18 CREO) , CASI TODAS DE UNOS 90 CMS, 3 DE ELLAS HACE TIEMPO QUE YA MANIFESTARON SU SEXO (SON HEMBRAS) PERO EL RESTO, CON LA MISMA EDAD Y ALTURA O INCLUO MAS, NO LE SALEN PELOS NI BOLITAS NI NADA........MI PREGUNTA ES..... :?: SE MANIFIESTAN ANTES LAS HEMBRAS QUE LOS MACHOS? PQ LO Q ES RARO ES QUE YA HACE MAS DE UN MES QUE SALIERON LOS PELITOS DE LAS HEMBRAS SIENDO MUCHO MAS PEQUEÑAS Q EL RESTO........SIGNIFICARA Q EL RESTO SON MACHO, YA Q NO VEO NINGUN PELO))) :cry: O SEA, LAS BOLITAS SALEN MAS TARDE QUE LOS PELITOS??? (NO CREEIS QUE YA LES TENDRIA QUE HABER SALIDO ALGO, CON LA ALTURA QUE TIENEN, UNOS 90 CMS, Y Q ESTAN PLANTADAS DE HACE MESES???) GRACIAS A TODOS DE ANTEMANO!!!! :lol:
 

santan

Semilla
29 Mayo 2003
50
0
0
alguna celda del cuartelillo
pues sinceramente yo no lo se, tenia 7 plantas, 6 son hembras y una k no habia enseñado su sexo y supongo k era un macho, muy estrecha y alta asi que se la he regalado a mi padre para que la use de planta decorativa :lol: no soy partidario de la violencia no la queria matar :mrgreen: tu tranquilo que por lo de la altura no es, que la planta que te digo media mas o menos 1.20.
 

lunatica

Semilla
7 Mayo 2003
13
0
0
yo tengo el mismo problema

tengo 4 plantas miden ya entre 60 y 70 cm y tienen un mes y medio o asiy todavía no hay ningun signo de que sexo tienen, es normal????
 

weed cookie

Semilla
30 Marzo 2003
148
-1
0

NONETA

Semilla
2 Abril 2003
51
0
0
MUCHISIMAS GRACIAS A TODOS, ESPECIALMENTE A WED COOKIE, CREO QUE, DESGRACIADAMENTE, TENGO BASTANTES MACHS EN MI BALCON :( , MUY BUENOS TUS LINKS
 
-